Татьяна Уткина

Что первично для полового члена? Мочеиспускание или продолжение рода?

Наталия Турова

Сань, вот ты когда был ещё совсем мелкий, даже не подозревал о продолжении рода, а ...писал уже вовсю!
А, будешь стареньким - опять только писать... ((((

Ник

Смотря о чем речь, о половом члене, или о кране водопроводном...

Лексей Георгиевский

подсчитай-пока пиписка не выросла -ты сыкун-покабабу найдёшь-простой-и ещё скоко простоит неизвестно-а там опять сыкун

El
Elmi

Вы ЧТО инструкцию потеряли?

Каракулин Сергей

Каждому по потребностям, от каждого по способности