Марианна Бурыкина

Участковый слесарь не устраняет отсутствие тепла в 1 комн. из 3х. С кем разговаривать?

Слава Юркин

Идете в УК, пишете заявление, вызываете комиссию, комиссия фиксирует
низкую температуру в комнате, составляет акт. После этого пишете
заявление на перерасчет оплаты за тепло (не забудьте указать копия - в
мэрию и прокуратуру) . Пока Вы будете возвращаться в свою квартиру,
слесарь будет уже у Вас под дверью.

Надежда Бочарова

звоните в ук. и требуйте что бы пробил пробку воздушную ваш сантехник. пригрозите что будете жаловатся вышестоящему начальству. и спросите его номер телефона. завтра сделают тепло

Ксюша

Не не может устранить или не хочет устранить. Тут разные действия. Ну придет комиссия, измерит температуру а в целом по квартире +18. А может Ваш сосед теплые полы сделал и теплоноситель из трубы отбирает.

Надежда Ильина

Сделайте заявку через аварийную службу (она фиксирует все заявки и передает в УК или сантехническую службу) промыть батареи, пока морозов нет больших - потом поздно будет.

Einherjar Russland

В вашей ситуации необходимо обратится в жилищную инспекцию, которая и контролирует отношения между УК и жильцами

Светлана Васильева

разговаривать с мастером УК или с директором .. также можно пожаловаться в Администрацию города или депутату

Михаил Interstells

Мастеру звонить в ЖЭУ

Инга

инженер и жалоба офиц в письме

Оксана Дендиберина

все жалобы должны быть обязательно в письменной форме и с отметкой, а потом в жил. инспекцию или в прокуратуру

Мила Большакова

В УК к мастеру или управляющему.

Светлана Долгова

да просто не до мелочей ему сантехникам за 15 лет трижды удваивали нормы обслуживания по себе знаю и есть квартиры где нет отопления вообще туда и идут у меня 15 лет назад было обслуживании 179 квартир сейчас 599 а ноги руки те же и денег не добавилось а убыло