Кирилл Красноруженко

Как отреагируют ваши коллеги, если вы с утра на работе внезапно начнете плясать вприсядку?)))

Вера Ахонина

положительно )) они знают что я на такое способна ) потому что человек достаточно эмоциональный и танцевать люблю !!)) а еще люблю делиться своим хорошим настроением !!!)

Дашутка

вызовут врача... это в лучшем случае....:)

Дима Маркелов

Бывает норм+

Дмитрий Орлов

Ну, конечно, у меня бывают заскоки, но не до такой степени....

Нина Рябко

Никак. Я на дому работаю, они меня не видят.

Ел
Елена

До такого я не дойду. а так, подумают, что либо наглоталась каких таблеток, либо умом тронулась.

Лилия

Подумают о переводе в другой отдел.