Анна Елизарова

как бы вы отреагировали если ваш любимый, работая с 7 утра, забирал до работы женщину из кадров, работающую с 8 утра?

выяснила что мой милый ездя на работу. возит ещё и девушку из отдела кадров. Посоветуйте что это может быть?

Антон Рожко

Если бы это была толстая 48-летняя тётка, то пофигу, пусть забирает. А если симпатичную и молодую, то ради мира на земле я попросила бы его этого не делать.

Андрей Рубцов

Здесь спрашивать бесполезно, мы не экстрасексы, увы: (
Лучше прямо у мужа спросить

Mod-108 Mod-108

Я была бы против, с какой стати мой любимый возит баб в машине, и она что не может сама добраться. Это дурной знак, я знаю что такое утром встречаться, все равно бывают форс-мажоры, где-то надо подождать где-то сам опоздываешь, и это не удобно, а если Вашему мужчине это не составляет труда, значит ему хочется делать приятно этой мадам.

Ан
Анюта

пусть на бензин скидывается, халявщица

Павел Горбелев

это может быть, что он не только Ваш любимый

Надежда Путякова

Неспроста все это, подумал Винни Пух....

Linar

Мужа из дома надо выпускать с пустыми яйцами....

Лиана

ну уж точно не по доброте душевной. да и не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Екатерина Максимова

любовница, а может кадровичка на работу раньше приходит, работы много

Алексей Поляруш

а вы действительно не догадываетесь на что это похоже?
...он поди еще и на чаек заходить, пока она собирается...

Дарья

Никогда не пойму мужиков, которые выслуживаются перед посторонними в ущерб нервов своей жены.

Евгений Владимирович

Колеса бы проткнула.

Иван Зибрин

Ну-ну! Это "жжжу! " не спроста. А с работы он её прямо до подушки? Как обычно - дома барин "принеси, унеси . .", а вне дома джентльмен. Я бы устроила бойкот.

Александр Ваньков

Спроси у мужа. . Но мой мужчина так делать не стал.. . знает что я могу не правильно его понять.

но как то не чисто. . но я против такого катания баб в машине

да и тут кто был прав.. . из дома мужчина должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами

Df
Dfbnmmmm

Они любовники, что тут можно не понять)) )
Просто так ничего не бывает)))

Mister X

Меня тоже сотрудник возил на работу. Муж сказал или я или он.) теперь сама езжу) И отношения с сотрудником не ахти терь)
Тк естественно я ему нравилась, мы пару раз целовались и тд. ПРОСТО ТАК ничего не бывает

трахаются они стопудово. смирись просто)