Алексей Годовасенко

как бы вы отреагировали если на работе один человек начал интересоваться вашей жилплощадью-

какая территория, какие полы, потолки, стены? если по глупости сказала в двух словах не стала расписывать - как это выглядет?

сказали бы для проведения клининговых работ-вызвать на дом фирму/ Я как дура и сказала какая площадь, какие стены и потолки с полами Как выйти из этой ситуации может не с проста

Ульяна Ульяна

Я бы спросил у него, с какой целью он интересуется.

Марина Васильева

А что, в площади квартиры и высоте потолков заключена какая-то страшная тайна?

Овчинников Алексей

Если этот человек не интересовался состоянием ваших почек и митрального клапана, я бы сильно не переживал.

Сергей Пешехонцев

Вы материально ответственны на работе? Если да, то будьте бдительны. По внимательней с бумагами. Заведите диктофон, для фиксации устных (телефонных) распоряжений. Хуже не будет.