Рустам Парпибаев

Мне 18 лет, болела голова. Сейчас тупо правый глаз покраснел, что делать?

Вячеслав Веселов

Видать, давление прыгает. Померяй давление, в твоем возрасте должно быть 120:80. Если повышенное, выпей таблетку Адельфана. Ешь поменьше соленого. К врачу надо все-равно обратиться.

Леночка Панова

сосудики слабые, значит нельзя допускать этого. . теперь ты знаешь свое слабое место..