Cutie

Что за таинственный свет, шар, мог быть виден камерой наружного наблюдения? Вообще что это могут быть за объекты?

Я переснял позже уже с самого монитора и видео выложил в Интернет на YouTube. Странный объект, словно работал специально на камеру, потому, что так его никто не видел воочию. Я сам выходил на улицу, ничего не видно было, а на мониторе такое представление закатывал он, а от него еще исходил тонкий синий луч, словно кто то его направлял. Что это может быть?

Алексей Щелкачев

Источники ИНФРАкрасного света. . на глаз не видны- но на кадрах камер наружного наблюдения-отлично просматриваются.. . Я специально фотографировал камеры с ИК подсветкой.. . там такие чудеса начинаются..!! Когда удаление более зрительной чувствительности... подсветка ИК превращается в ПРОЖЕКТОР....

Зина Шестак

Долго объяснять. Если есть страничка в Контакте (там слушать проще) наберите в аудио -Майкл Ньютон-Путешествие Души, а там ещё и другие его книги выйдут, это Гипнотерапевт Регрессивного гипноза, он собирал эти материалы в течении 10 лет практики, был совершенно не верующим человеком, но когда начал практиковать!!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Всё бесовская деятельность!