Ольга Серебряникова

Подскажите как мне по ступить в ситуации?

Меня наняли делать дачу и я до говорился с братом и другом что будем делать в месте троем. Брат поделал с нами 2 дня и больше не стал так как у него под вернулась другая работа. Друг поделал 3 недели и потом стал выпевать, ездил сам ной на дачу не каждый день а потом и во все ушол в запой. В итоги я остался один и так как мене надо было делать крышу а крышу одному не с делаешь я попросил другого парня знакомаго и теперь доделываю с ним. Теперь брат и друг которые кинули меня просют чтоб я заплотил им деньги. Я скозал что они не чего не получат так как работу до конца не до вели а я один как дурак ездил бил машину катал бензин и друг всё время ныл то он замерз то устал не много по делаем и он просит чтоб я его отвез домой и в итоге эта дача уже за тенулось на 2 месяца. Теперь я делаю с другим человеком и этим двум платить не собираюсь. Скажити я правильно по ступаю или нет? Или надо им заплатить всё таки, но ведь работа до конца не доведена из за них и в итоги я заканчиваю её без них. Как мне быть?

да и просьба на ошибки ни с мотреть я знаю что пишу с ними.

Алексей Свет-Ясный

Для начала научись писать.
Тем, кто нанимал скажи, чтобы заплатили частично, а ушёл ты по семейным обстоятельствам

Если осталось немного - доделай сам.

Есть другие вопросы обращайся на email, либо в ответы

Егор Коваль

оставь до весны, пусть зимой бомжи растаскают что уже сделано, а весной начнёшь всё сначала - хоть будет чем заняться

Любовь Боброва

Заплати столько на сколько они проработали