Ольга Булатова

Тут такая ситуация сложная, подскажите..

Живу с мужем 3 года, к нам приехала мама моя, живет в зале, муж не хочет что бы она слышала о чем мы говорим, говорит шопотом, я его не понимаю, постоянно переспрашиваю, он считает что я туплю по страшному, мне обидно, он обзывает меня 'ливер вместо мозгов' че делать? Уже реально нервный срыв будет, еще он не хочет пересекаться с мамой и постоянно просит меня принести что то с кухни или сделать что то и тоже шопотом, я уже боюсь переспрашивать, на меня злющими глазами смотрит. .

Тема Галий

Он вас не уважает капитально да и такое отношение к вашей маме неадекватное, не мое дело советы давать, но на место его поставить надо, нельзя себя так вести хоть с кем, он что людей боится?!

Светлана Лешина

Ну мама погостила и может хватит, домой пора....

Ольга Барышникова

Надеюсь, мама ненадолго приехала, а то муж насовсем сбежит.

Елена Виснер

Дело не в ливере, а в том, что у Вас, скорее всего, проблемы со слухом. А мужикашка просто смешон.

Максим Лямин

А почему ты его винишь? Ну не хочет он пересекаться с твоей матерью, не любит ее! Вы бабы сразу на мужика бочку гнать а себя жалеть, бедная и несчастная, а о муже подумала? Каково ему? Причины этого выяснила? Попыталась уладить? Думаю что нет! Перестает себя жалеть, маму отправляй домой и спасай брак если любишь мужа! У тебя своя семья и мать должна понимать и ты сама а если не понимаешь то грошь цена тебе!

Рустам Галимов

____ Странный парень, я даже когда к в гости к родокам своей бывшей приезжал, гонят тёщу безбожно . Беззлобно, с шутками-прибаутками, но считал необходимым напрячь её . Какое-то чувство незащищенности у него ...

Анастасия Авдеева

я думаю маме стоить в мягкой форме на мекнуть что пора возвращаться домой? придумайте что ни будь!

Vladimir Molchanov

А я бы на его месте громко сексом занимался каждый день и потом дефилировал бы в ванну в одном презервативе.

Наталья Наталья

нафиг маму пригласила жить? муж прав, зачем матери слушать ваши разговоры. и правильно он с ней не пересекается, умный мальчик. намекни маме, что ей пора сваливать