Алексей Смирнов

Сложная ситуация дома

Нужна любая помощь и советы, подсказки. Отец пьяный домой пришел, начал ахинею нести... Через 4-5 часов не выдержала, психанула. Что интересно даже закрылась в комнате, но через кухню всё слышно всеравно. Потом еще с мамой поругались, у нее сегодня на ночь работа до утра. Плюс нехватало провокации, сначала "встать, успокоить" говорит потом позже еще дверь со своей комнаты открыл... ЭТО УЖАСНО. Как раз у меня психика слабая на таких людей 😞 Не удивлюсь если еще драться полезет.

НЕ
Наталия Ершова

Многие считают такую ситуацию обычной, отец пьяница не редкость, если бы знали что с этим делать то многие семьи избавились от больших проблем (

Елена Бедарева

Если есть возможность - переночуй у подруги. Не бойся и не стыдись, через такое многие проходят. Если далеко - попроси у подруги денег на такси до завтра и пусть тебя встретят. Такси заказывай только нормальный. На след. день надо обязательно втроем собраться и поставить вопрос о том, что так нельзя.

Kuzj

Завтра скажи, что совсем из дома уйдёшь, если дома будут скандалы или ещё что. А сейчас забаррикадируйся у себя, и спи.