На
Надежда

Брат из русского народа обратился за помощью к украинцам, как реально мы можем ему помочь?

Здравомыслящий, не зомбированный донской казак.. .
https://www.youtube.com/watch?v=T4aisO7xRXQ

Аkram Zaidov

а чаво у брата флаг германии на рукаве? =))

Мила Milashka

это загримированная хохлоябеда, тварь в общем, настоящий казак, вместо того, чтобы жаловаться фашисту, сам бы разгреб все эти безобразия

Олеся Скворцова

Этот клоун с весны на ю тьюбе ошивается))))))))

Виктор Швец

у этого актера карие глаза и играет на камеру он жыденько
русские кем и являлись настоящие казаки Дона

его бы за плевки в сторону Крыма порезали бы на ленточки матросские сразу же

Кристиночка

А ЗАЧЕМ )) ОН УКРАИНЦЕВ ПРОСИТ ПУСТЬ ОНИ ЕМУ И ПОМОГУТ )) а если без смеха то вы украинцы когда последний раз Русского казака видели ) ну смешно же смотреть на это накрашенное и наряженное укропМУРЛО

Вера Горкина

Укры уже никому, ничем не могут помочь. . .даже сами-себе!. . помогалка кончилась...) )

Брат??.. Гы!. . вы же "великие" так воодушевлённо пели, что не братья мы?!.. или с приближением холодов стали просыпаться братские чувства?...)))

Залина

вы нам не братья...

Oltin Ergashev

еще один снятый к радости всемогущего украинского народа фейк. Судя по тому что просит помощи- это уже не россиянин, а таки хохол ряженный. Не смешите наши тапочки, господа европейцы..

Олеся Баринова

Что то он на пидара похож чем на казака.

Анастасия Егорова

ЧЕ ЗА БРАТ ОБЪЯСНИ НЕ ПОНЯТНЫЙ ВОПРОС