Арт К

"Кто девушку ужинает, тот её и танцует" - неоспоримая народная мудрость. . Так почему, после 300 грамм печенюшек,

и подписания приговора об евроабассации, Европа про Хахляндию показательно забыла, и даже сухарей не шлёт? А про деньги ваще даже не вспоминает....

Ко
Костя

ВОТ ЭТО ТО И СТРАННО, ХАОС СДЕЛАЛИ В СТРАНЕ, ПРИВЕЛИ ХУНТУ К ВЛАСТИ, УСТРОИЛИ ВОЙНУ ФАШИЗМ, А ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ОДНО УКРАИНА ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ И БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНА

Максим

Ну ты пипл и.. от х.... ло лалалалала

Ар
Артур

ну и чё ты думаешь что вот с такими гандонами как ты украинцы в одной стране жить хотят? ) или каком то союзе. . у тебя же изо рта одно дерьмо хлещет потоком.... хахляндия, укры. . ты тварь нацисткая, )

Надежда

Будем ждать следующего этапа. Кто девушку завтракает, тот её уже переночевал.

Artem

девушка разонравилась)))