Роман Языков

Хочу начать заниматься мелким клинингом с выездом на дом. Обязательно ли мне оформлять ИП?

Владимир Веретенников

Вот смотрите: вам придется платить в год как минимум 20700 фиксированных взносов в ПФР. Если Вы будете зарабатывать в год раза в 3-4 больше, то и стоит. Иначе нет. Поначалу можно без регистрации, а потом как пойдет дело, то можно и зарегить ИП, тем более с помощью Мое дело moedelo.org это можно сделать бесплатно