Сергей Смирнов

самый длинный и самый короткий день в октябре? ОЧЕНЬ НУЖНО К ЗАВТРЕШНЕМУ ДНЮ

Стас Пятак

самый длинный 1 окт, самый короткий 31 окт, т. к. длина дня уменьшается. но вот с переводом часов получается сегодня самый длинный день, аж на целый час

Эдуард Солод

день? тогда первое и тридцать первое.

Denis

длиннный-1,а корот-31(т. к. каждый день идет на убыль)

Светлана Оболенская

А ты съюмори: если ученица, открой дневник и посчитай количество уроков за каждый день :))
Если, допустим, шесть уроков, а самый последний урок ведёт училка, которая любит задерживать класс по окончании урока, - вот и будет самый длинный день.