Иришка

На протяжении которого времени у попугайчика после излечения чесоточного клеща, вырастают новые перья?

Здравствуйте. Лечу от клеще попугая уже недели 3...Кто сталкивался и знает? На протяжении которого времени у попугайчика после излечения чесоточного клеща, вырастают новые перья, на местах их выпадения (залысин)?

Олег

Пойдите к витеренару, или посмотрите в интернете. Попугайчика жалко.
Сочуствую, но помочь не могу.