Di
Dina

Вы составляете определенное мнение о человеке, судя по его внешнему виду или уже после общения с ним?

Екатерина Кошель

Только после общения с человеком. Бывает человек интересный, планеты, кометы, и какая разница, что ботинки не чищены? Может некому?..

Петр Носов

все вместе важно

Елена Кутузова

не видел еще ни одной интересной в общении женщины с облезшим маникюром и плохопрокрашенными корнями или мужчину с грязной обувью.

Максим Гераскин

Внешность - ничто, действия всё! Но, бывает, и часто, поведение отражается на внешности, впрочем, убедиться надо.

Наташа Румянцева

по виду, после 2 минут наблюдения

Юра Крутелев

Бывает и такое ...Вот судя по вашей аве, у меня возникли мысли что вы тупая пизда ...НО !
Я ведь могу и ошибаться.