Ма
Мауфия

вы знаете ЧЕМ опасны кумиры?

Dmitri Kulakov

подражанием и отсутствием личного видения мира через призму кумира-убогое сознание короче

Нтон

Создание кумира - это проекция идеального образа на реальный объект. Опасно тем, что проекция не совпадает с объектом, и кумир вдребезги рушится, вызывая глубочайшее разочарование. Не очаровывайся, чтобы не разочароваться. =)))