Владислав Шарай

Что почитать из классики? В последнее время заинтересовалась классической литературой. Что посоветуете прочитать?

Абулайси Саидахмад

Толстого, Достоевского

Сергей

Ремарк

Любовь Козлова

А. П. Чехова, неранние рассказы

Асем

Ф. М. Достоевский-Бесы.

Дмитрий Елаков

Шмелёв "Лето Господне", в зависимости от пристрастий...

Валерия

Аэлиту Толстова

Hiкмат Тurовоv

Грибоедов "Горе от ума".

Мансур Султонов

Сервантес. Дон Кихот.

Ив
Иван

триумфальная арка))) ) однозначно)

Александр Гончаров

Классика - она РАЗНАЯ. Из западной - как минимум нужно Диккенса, Гюго, Распэ, Джека Лондона, Ремарка, Анну Зегерс. Из нашей - Симонов, Стаднюк, Алексей Константинвич и Алексей Николаевич Толстые, Аксаков, Загоскин, ПРОЗУ Пушкина (Ту же "Капитанскую дочку"). Из восточной не обойтись без Руставели и Низами Гянджеви

Елена Авдиенко

Откройте для себя рассказы Набокова, Замятина, и Бунина..