Бу
Булат

Сегодня преодолел 24 км, пробежка вечерняя, как вам фотки с пробежки?

ОК
Олеся Кряжкова

По "фоткам" чувствуется, что очень устал.

Svetlana Boukova

Надо же! А я сегодня вечером был занят тем-же самым только на велике! Правда у меня 20 км и одна фотка:

Владимир Гагарин

Не от клиентов случаем? =)))

Дина Кочорова

"...странно, но твоя футболка сухая и совсем не пахнет... ")))

Лидия Никольская

Отдышишься, поработай с ними в ЛР.

As
Asem

24 км за пивом бегал?
Ябыздох.))

Ел
Елена

бегать лучше отдельно от фотоаппарата)

Иванна Горлач

ты вокруг света бегал ?

Анастасия Русаловская

Нормальные фото, мне нравятся, хоть они и не самого лучшего качества.

Ми
Миша

спорт или физкультура это хорошо. Но вот совмещать с фотографией вряд ли получится. Снимки именно такие, "на бегу" как и миллионы точно таких же "с прогулки"

Ольга Воробейчик

Фотографии, честно говоря, никакие - сюжеты вы видели неплохие, но техническое качество снимков - отстой полный.

А вот за 24 км бегом - респект и жму руку!

Николай Терехов

делай фотки для себя и ни кого не слушай если тебе нравиться то значит хорошо

Саид Махмадов

пробежка хороша, а почему горизонт завален (против час. стрелки) , и-и-и почему не Марафонская пробежка---пора....

Айдар

Молодец

Валерий

красота

Бахтияр

в России несколько десятков тысяч таких дорог. . .
у вас впереди много работы.

Виталий Абрамов

В такую погоду БРРРРРР

Курбон Курбонов

Эта (о) , себя то береги, ещё камеру на себе бегать...

Александр Живых

очень красиво!!!

Константин

Прекрасно, впечатляет!

Евгения

И для души.. и для здоровья! Молодца!