Алексей

Положительные качеств чем надо начишать и мыть?

Димарик Дарманчев

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 27 ╚► Я голову в стирку сдал

Игорь Пашковский

а я тут отвичаю ? )))

Овчинников Алексей

Пастой ГОУИ. Для солдатской бляхи самое то - будешь самым положительным военным.

Адилет Султанов

Дайте заржаветь и покрыться пылью, отрицательным качествам и ваши положительные заблестят еще ярче 🙂

Сергей Бузин

Положительное и поднимательное качество одно и мыть его желательно интим гелем а если нет то хотя бы ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом