Игорь Киселев

ощущение холода в руках (прохладно) переболела ангиной. почему это? причина?

переболела ангиной .выздоровела два дня назад. иногда возникает ощущение что мне холодно. холод по всему телу. это нормально? холод особенно в руках

и слабость. но холод меня больше волнует. в данный момент сильно ощущаю холод в руках

иногда. особенно после чая сильная

иногда. это когда как. вроде после такого состояния

Рита

ЭБОЛААА...

Андрей

Потливость есть ?

Катерина Д

Ослаб организм, да ещё на фоне осенних изменений.

Юрий Юрий

Антитела ангины сродны соединительной ткани сердца, почек, сосудов и сустаов- может быть "глюк" своей иммунки с поражение вышеперечисленного, может быть "банальный токсический миокардит", а может вы полностью здоровы. Не майся.. . -пройди ЭКГ завтра и через месяц у своего лечащего врача (выполни его рекомендации по остальным анализам).