Наталья *****

Добрый вечер. Вопрос о работе.

Я летом этого года, закончила институт. Работу ищу около двух месяцев.
Пока не удаётся найти. Скажите пожалуйста, найду я работу до конца года?
Хочу работать по своей специальности. Училась на дизайнера. Опыта работы в этой должности у меня нет.
10.10.1987 Элеонора

Елена Зубкова

хм. . .смотря как ты себя подашь, тебе нужно зацеплятся за каждое объявление, но я думаю, что тебе повезёт в следущем году. . .удачки С":