Лада Ангел Курбанова

Доброго вечера! Подскажите по вопросу отпуска на работе.

Народ, подскажите пожалуйста, что меня ждет, если я не воспользовался отпуском в течение года (2013 г.)? ! Возможно, кто скинет ссылку на актуальные законы по данной теме.
Заранее, спасибо!

Мария Шмелева

Актуальней Трудового кодекса по этому вопросу нет. Если ты официально оформлен, так и бери свой отпуск за 2013 год в этом году, в 2014. В следующем году возьмёшь за 2014 и так далее. Увольняться будешь, что не используешь - выплатят компенсацию, не меньше 2,33 дня за каждый отработанный месяц. Всё посчитано в кадрах и в бухгалтерии, не парься.