Наталия Цыганкова

Подскажите, пжлста, автобус Томск Новосибирск проходит мимо жд вокзала Новосибирск Главный?

Мария Афанасьева

два варианта маршрута и один из них к Автовокзалу и другой на другой берег в аэропорт Толмачево, в любом случае они могут проезжать близко от Вокзал-Магистрали или по Владимирской и там и там не более 10 минут даже пешком до Вокзала Новосибирск Главный ( от Цума - выезд на Димитровский мост - одна остановка маленькая, от Владимирской -нужно пройти через виадук под рельсами железной дороги к вокзалу

Лёнушка

Было время, они вообще на вокзал заходили. Теперь это в далеком прошлом. Сейчас эти автобусы в основном идут по городу по Каменской магистрали, на которой вообще нет ни одной приличной пересадки. Самая удобная - собственно автовокзал. Оттуда идет несколько автобусов и маршруток с суммарным интервалом 3-4 минуты.