Ольга Семенова

При переходе с НАН премиум 1 на нутрилон ГА 1 как быстро ГА подействует?

Всем привет. Подскажите пожалуйста при переходе с НАН премиум 1 на нутрилон ГА 1 как быстро ГА подействует? И когда НАН перестанет влиять на ребёнка?

Татьяна Надина

Аллергия на белок коровьего молока проходит в самом хорошем случае к 6 месяцам, обычно к 2-3 годам, в плохом случае - на всю жизнь. Кожа очистится от сыпи примерно в течение месяца после перехода на смесь ГА (зависит от того, как сильно обсыпало ребенка и не факт что полностью - возможны розовые щечки и поражения кожи за ушками, на запястьях).