Ол
Ольга

Возбуждающие жевательные резинки купить можно в обычной аптеке?

Слышала про возбуждающие жевачки для девушек, хотелось бы попробовать:) Как думаете они продаются в аптеках, может кто уже покупал? И какие именно?

0Ин80

а чем хуже использованные презики?

Дмитрий Голубев

Виагру лучше)

Нурзат Алымкулова

разве такие есть?

а если дать такую мужику пожевать.. что будет? (

Дмитрий Белоусов

Срамота! То трусы съедобные в секс-шопах, то крема всякие эротические, то смазки, то духи с феромонами, то жвачки какие-то.. . Во людям неймётся ))))

Роман Коваленко

Возбуждающие резинки перед использованием не следует жевать

Dasha Maslikova

Попробуй ласты надеть, может возбудишься