Ни
Николай

Я не понимаю зачем музыка в школе Музыка такой важный предмет ❓❓❓❔❔❔

Оксана Семенкова

музыка и все такое прочее искусство это то что тебя от обезьяны отличает. обезьяна тоже может жрать, спать и спариваться, а вот музыки не напишет и вокал для нее невозможен

Vlad Kokorin

Может музыка для учеников не важный предмет! Но для образования даже физическая культура будет важным предметом! Лучше учиться на 5 это вам поможет в будущем!

Инна

Не поверишь, но музыка важный предмет. Но то, как его преподают, согласен, низводит его до уровня лишнего времяпрепровождения. По хорошему, надо бы всем давать базовый курс игры на каком-то инструменте и базовое сольфеджио.

Катя Козина

если не понимаешь не ходи