Меньков Дис

Как справиться с нагрузкой?

Я хожу на акробатику и танец. Эти занятия проходят отдельно.
С акробатикой у меня особые отношения. Ходить туда, откровенно говоря, мучение. При этом мне нравится, когда моё тело меняется и превращается в накачанное.

После занятия меня тошнит, иногда хочется упасть в обморок. Весь день разбитая, ноги не держат, спать хочется.

В секции занимаются второгодники и те, кто занимается около пяти лет. Я относительно недавно пришла. Я не могу сказать, что мне определённо не нравится, но я боюсь, что не выдержу. Ко всем одинаковый подход, всё навалилось неожиданно и быстро.

Завтра опять идти, но страшно. Когда схожу на тренировку в понедельник, то искренне счастлива, что ещё долго до следующей. При этом искренне люблю второе направление - танец, но без акробатики ходить на него нельзя.

Что делать? Как восстанавливать силы после занятий?

Н*
Надя *

Тело не успевает отдыхать, а отдых полюбому нужен, и правильное питание, витаминки, амнокислоты и возможно иногда изотоник, но вобще я бы на твоем месте поберег себя, явные признаки перенагрузки.
Вобщем-то ты или сама бросишь когда сил не останется и будешь часто болеть.. .
Или найдешь выход, как отдыхать. Ещё возможно тебе не хватает выносливости, но давать доп. нагрузку сейчас неразумно по моему...

Наталья Шостко

Тебя распяли, в натуре!