Ал
Алексей

Спортивная нагрузка при беременности

Люблю спорт. Любимая нагрузка - интервальная интенсивная. Силовые + кардио. И бег на короткие дистанции. Тянет заниматься спортом, но боюсь за ребенка. Какая нагрузка мне разрешена? срок 3 месяца.

Светлана Хорошильцева

Если не хотите преждевременных родов и ребёнка не дай бог инвалида лучше не стоит нагружаться. Счастья вам и вашему малышу!

Maslo Norki

В нашем фитнесс-центре есть групповые занятия финтесс-мама, аква-мама. Значит спорт полезен для беременных. Но только в умеренных количествах.