Алексей Сомов

Ячмень на глазе, как от него избавится?

я пробывала мазать Тетрациклином, но он не помогает

в общем даже моргать больновато, он не маленький, утром вообще огромный был и глаз опух, как мешки под глазами вот на такое расстояние, сейчас поменьше но болит . Что делать?

да и вены где ячмень ну тоесть снизу глазные капиляры полопались, тоесть если немного оттянуть нижнее веко то там куча лопнутых капиляров

Яна Иванова

пусть харкнёт кто нибудь.
чайный пактеик горяченький приложи

Елена Сизинцева

Пригласи - плюну.. . исчесзет напрочь...

Александр Соколов

сам пройдёт не тревожте глаз и всё пройдёт через денёк