Марина Абакумова

Скажите, а угроза Выведу На Чистую Воду, очень страшная ? )

Никита Илюшенко

нет, стрёмно, когда в ухо орут - я не буду орать, я буду действовать =)))))

Екатерина Ерохина

навряд ли.. контроль уже потерян над собой..)

Александр Климов

НЕТ, если это предложение ПРОГУЛКИ близ Байкала..; -)

**
*romeo *

Ну он же выведет себя и свое нутро и как он будет после такого себя чувствовать, а в прочем это его расследование. )))

Тоня Ерёменко

Только для тех, кто любит жить в грязи )

Саша Topsecreat

чистая вода это всегда желательно для человека и не следует ожидать чтоб кто то вывел вас на неё. выходите сами и провозглашайте это громогласно и прямо.

Серега Пирогов

На зоне могут в *опу выебать.