Алла Грощенко/захарова

вопрос к дядькам (30-50 лет) . на сайтах знакомств вы усыпайте комплиментами молодых девушек. неужели они ведутся на это?

Дмитрий

Тетки все ведуться на комплименты без различия на возраст)

Римма Антипова

Да никто не ведётся. Это им так кажется. На сайтах знакомств мужики пишут всем подряд под копирку. А их разводят как лохов.

Ситников Андрей

Скажу так, мне сорок! Да молодость была давно, но с возрастом стал замечать, что внимание противоположного пола всё больше и больше, хотя лучше не стал, даже наоборот! Но мне кажется сейчас каждая.... пусть 3я 20летняя девушка уже мать-одиночка и ей необходим муж-спонсор, и неважно хромой или косой, главное, чтоб "пресс" в кошельке был!
Да и такое понятие, как опыт отношений и в секасе! Я в браке уже 18-лет, но девушек это не останавливает, говорят что это знак качества, им виднее! Да я лысый, но 182 рост и косая сажень в плечах.... а также белый Мерседес, наверно как-то влияют на девушек! Незннаююю....