Любовь Боброва

сегодня мне отдалась 30 летняя баба, мне 50 лет, что мне за это будет?

Алексей Добровольский

запизделся ты 60 летний хуй которому 27 лет который живет с мамой

Юл
Юлия

долой дебилов!!!

Андрей Коловержин

хватит ебать собак и деревья))

Павел Старченко

папилома на члене. если повезёт

Лидия Гольцева

еще одна тупая баба тебе будет, Нормальной женщины у такого морального урода не будет никогда

Наталья Агеева

она тебе даст по рагам... .

Ирэн Ирэн

крышка будет, за тобой уже выехали

Dmitry Pavlov

Ну ты монстр то 15 то 30, потом 45 и 60 будет. А между ног не что не болит.