Алексей Ланкин

У кого есть кроссовые мотоциклы? Если есть ПТС и на учет не поставлен, права есть А-категория, что грозит?

Смотрю, у нас в городе все ездят без номеров. На учет не ставят. Некоторые продаются без ПТС.
Говорят, что менты не останавливают. Так или нет? Но ведь могут и остановить. Что будет, если остановят.

Вроде как, если без ПТС, то могут и на штрафстоянку забрать.

Наташенька Маслич

могут и на штрафстоянку забрать.

Ольга Егорова

На них ездят, регистрируя как спортивное снаряжение.

Игорь

У кроссовых мотоциклов нет ПТС. И на них нельзя ездить по дорогам. Если есть ПТС, то это обычный мотик. Езда без номеров-штраф тысячи 2.