T@
Tpogreban @mail.ru

Врач рекомендовал пить вино для улучшения кровообращения, но не сказал, какое... Может, хто подскажет непьющей даме?. .

Дарина Стерва

))))))а какое вино принесёт приятный мужчина для уютного вечера вдвоём - от то и полезно для улучшения циркуляции крови)) ) ) Она аж прям заиграеть)))))) ) ) Добрый вечер)))

Бауыржан

Помилуйте, Мадам!... "Вино??? "..Даме-только чистый спирт!!!!

Михаил Хромов

начинай с красного ))

Елена Заморина

Пей водку, она прозрачная. Там не полусухое, ни сухое, ни красное, ни белое. Считай - вода. Как отмазка - прозрачное вино

Лия

...Мерилин? Тогда "Мерло"...

Лена Потапова

По себе знаю- после 2-й бутылки пофиг- что на этикетке