Gulizar

Случайное проишествие.

Здравствуйте. Я Вероника. Не давно вышла замуж. Беременная. Пью Элевит пронаталь. Для беременных. Капсулы. Кто пил-тот знает. В конце я начала понимать, что муж, странно ко мне относиться. Не как раньше. Хотела поднять тревогу. Но оказалось, что это перегрузка (моральная) на работе. Вчера он заявил, что не хочет ребёнка. (Естественно, все произошло от моих капризов) . И не пойму одного. Сегодня я проснулась, а его нету. На столе записка. "Прости любимая, но я не готов к отцовству. "
Плакала весь день.. . Сегодня пишу вам. Что бы сгладить потерю. Думаю, алкоголем горю не поможешь, тем более, с маленьким человеком внутри.. . Помогите. Как забыть его и жить нормально.. .

Виталий Башкиров

Не делайте из беременности проблем. Это не каторга, это счастье.

Иван Ветров

Как Будет малыш, алименты на него подай. Это со многими девушками так случается. К черту его .Думай о малыше! Не заливай горлышко водочкой. Улыбайся чаще, скоро маленький бэби ( малыш) будет.

Сергей Герасимов

....только пройдет лет 5-10, может одумается...

Павел

Для начала надо родить ребёнка. Волнения и алкоголь ему на пользу не пойдут. Принять всё как должное хотя это не просто. Даже почти невозможно.

Светлана Иванова

у вас скоро появится ребеночек. думать о том что ему купить) какую кроватку, какую одежку, какие игрушки. уделять только внимание своему ребенку. а про него забыть. не нагулялся видимо.