Маргарита Коломийцева

Кто нибудь пробовал составить себе распорядок дня и жить по режиму? Так ли от этого польза? Может вред ?

Сам всю жизнь прожил стихийно, да же на службе в армии дежурил на объекте без всякой системы .

Ваще не могу себе представить как жить по графику, хотя бы приблизительно )))

Александра Мансурова

Если даже и получится то ты станешь из-за этого банальной правильной занудой

Elena

Очень трудно приспособиться (по моему опыту сперва только вред потом уже польза)

Николай Гуляев

у меня не получилось

Александр Шумарин

Это - противоречит духу. Еще наживемся в новом мировом порядке по распорядку)

Наталья Косарева

Вреда нет, но и пользы мало)

Олег Мягков

люди разные. Кому - польза, кому - вред

Под Защитой Братьев))

Если долго жить по этому режиму, то организм будет под этот режим подстраиваться мне кажется вреда нет только польза!!!

Королева Сайта

На психику очень давит. Все время такое чувство, что ты пока не живешь по настоящему и это ненадолго. потом оторваться можно будет. Как-то жизнь беднее становится в плане действий.

Svetlana Shestakova

Кто-то пробовал. . .У меня это была практика, а не проба. Большая польза и серьёзный смысл. Вреда нет и быть не может.

Роман Данилов

Не пробовала и не получится))