Неизвестно

как найти видео, вроде с квн, там кароче про то как жена пришла пьяная/обкуренная...

и начала рассказывать, что она везде побывала, и в америке и на багамах и так далее, а на самом то деле она была с хачиками и ездила по абхазии, чечне и так далее (точно не помню) вот. и не могу найти, помогите пжл, очень надо.

Анна Джандан

обкуренная и квн - ?этож первый канал!
это "дуэт имени чехова" такое только на ТНТ