Александра Мирошникова

на какие параметры прежде всего смотреть при покупке ноутбака

минимальные параметры для игр типо fifa15 warface и т. п. видеокарата, ядро частота и др. подскажите пожалуйста

Kira

ЦЕНА ОТ 40 ТЫЩ

Се
Сергей

на параметр бабло-40000 минимум

Антон Зурин

проц и5 и7 видеокарта дискретная нвидеа, озу 8гигов, ноутбук фирмы асер

Дима Комаров

На видюху, оперативу на все короч.

Valera Novikov

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"