Мария Синельник

На что нужно смотреть при покупке psp с рук?

нашел обьявление
Продам PSP (1080) за 2500 тыс. рублей.

Состояние удовлетворительное, имеется прошивка.

По всем вопросам звонить 89631335554.
хочу вот позвонить, расспросить по подробнее о консоли

Екатерина Бондаренко

Банально но на урон

Владислав Сологуб

2500000 - а не дороговато ли?
на всё смотри, чтоб не тупила, чтоб кнопки работали, чтоб экран хорошо показывал

Drkhair

падала или нет? долго аккамулятор держит? (а то у меня уже сдох давно) работает или нет? (ну это самый главный вопрос)

Павел Титов

Вы всё равно не застрахованы от скорой поломки/китайской подделки. Но, чтоб сказать об этом наверняка, нужно увидеть вещь своими глазами, а потом делать выводы. По поводу вопросов по тел. -просто спросите про технические вопросы, сделайте вид знатока в этом деле и тем самым психологически немного "убейте", продавца, так он будет более откровенно общаться при встрече о своём товаре и будет более честен, говоря о "-" данной консоли.
Надеюсь, что хоть немного помог вам.