Олег Петров

ПАРАМЕТРЫ 98-78-98 ЭТО ПЛОХО?

Са
Сашенька

у многих в голове этот пресловутый идеал 90-60-90.его придумали те кто делает моду .шить удобно стандартные вещи. но люди разные и это прекрасно! полюбите себя и выкиньте эту дурь из вашей головы!
вас такой сделал Бог и родители. любимому понравитесь любой, если он ваша половинка, конечно!

и будьте счастливы!

Сергей Сорокин

не гонитесь за идеалом!

Vladimir Rodin

Не гонитесь за стандартами 🙂
Все индивидуальны
Неплохо было бы прикрепить фото

D S

Да нормальные формы

Елена Захарова

Ничего плохого нет, но над талией можно поработать. Хотя бы для того, чтобы готовая одежда садилась по фигуре.

Таня Еремина

смотря какой рост

Елена Брагина

смотря ск лет и какой рост

На
Надежда

Если не ниже 170, то отлично