Вадим Царев

Какие лекарства помогает улучшить внимания и концентрацию для студена? И на сколько заметен эффект ?

Sahib Abidov91

Да, глицин не особо.. . А вот пирацетам или ноотропил для мозгов (памяти) хорошо. Но принимать надо курсом и перед сессией. Чтоб эффект был виден во время нее.

Ал
Александр

Наш педиатр выписывает особо шустрым детям, которые не могут сконцентрировать внимание на уроке, риталин. Почитайте про него. Может, Вам тоже подойдет.

Тата

Глицин.

Малозаметен, потому что твоё внимание- это не эффект,

а твоя воля и тонус от предыдущих упражнений твоего мозга.

Василий Нестеров

глицин попробуйте.
если желудок в норме можно янтарную кислоту для тонуса

В.
Вячеслав .

Глицин нифига не помогает. Проверено.

Mamed Mamedov

лекарства внимание не улучшат. а глицин -успокаивающее-очень слабое