Айсулу

Валдай 2014. моё субьективное мнение

почитал комментарии к выступлению В. В. Путина на Валдае. . поражает количество идиотов оставляющих коменты.. . то ли эти люди действительно страдают комплексом неполноценности то ли просто ограниченны в развитии. что за радость говорить "ой в какой я плохой стране живу, как все тут плохо и плохой президент" ? или быть может они так про своих мам и пап всем говорят? надеюсь что процент здравомыслящих людей в нашей прекрасной стране будет только увеличиваться! незнаю получилось ли донести свою мысль но закончить хотелось бы так: я рад, что в это тяжелое время в Нашей стране Президент именно Владимир Владимирович Путин!

Мария Кулагина

У меня позиция простая! все лучше всех всё знают! и только единицы делают! Путин в нужное время пришёл к власти и дай бог ему здоровье!

Иван Мармулов

Просочившихся в открытую печать о том, что под эгидой МО и Госдепа США разработан и действует уже много лет ряд программ, направленных на ведение информационной войны, психологическое подавление противника при помощи создания иллюзии массового общественного мнения, с параметрами, заказанными этими службами. Одна из таких программ с элементами искусственного интеллекта называется «Операция искренний голос» (Operation Earnest Voice (OEV)), в рамках которой разработаны и действуют аппаратно-программные комплексы, позволяющие одному оператору контролировать и активно использовать десятки (по состоянию на 2007 год) аккаунтов пользователей в социальных сетях и других массово посещаемых интернет-сервисах (форумах, видеохостингах и т. п. ) , которые способны полностью "захватить информационное пространство" ресурса, создав иллюзию массовой поддержки нужного агрессору мнения. При этом, если программы Госдепа предусматривали, что сотрудник должен был представиться участникам сообщества, в которое он входит, то программы МО, разумеется, разрабатываются в расчёте на манипуляцию общественным мнением. Учитывая, что эта информация просочилась в 2007 году, а с тех пор даже приложения на смартфонах научились уже вести осмысленный диалог, а возможности вычислительной техники МО США "несколько шире" возможностей смартфона, надо полагать, что на сегодняшний день в рамках этих программ один оператор может контролировать сотни и тысячи аккаунтов.

Стоит ли, обладая знанием технологии, удивляться нашествию толп интернет-троллей майданно-бандерложией ориентации, заваливающих интернет-ресурсы своим ценным мнением типа: "Путин - *ло! Ла-ла-ла-ла-ла! ", провоцирующих волну подражаний со стороны граждан, не склонных пропускать получаемую информацию через головной мозг, а отправляющих её сразу в спинной, отвечающий за стадно-стайные инстинкты и дрыгательные рефлексы конечностей.

Оля Смольянинова

Он очень долго к этому шел. Я лично желаю ему удачи и сил!

Да
Дарья

С вами согласен. Путин единственный адекватный президент на нашей планете.

На
Наташенька

большинство кто так пишет то не даже не средний класс и живет не в россии, или в россии бывает проездами, у нас препад была которая балдела от прохорова и агитировала за него, так у ней вся семья живет за бугром, а сама она типа приехала обратно, что бы самой управлять своими инвестициями, тоже считала что путин типа сталина, я у ней спросил - если путин был как сталин она со всей семьей были бы на гулаге и не имела ни коппейки, так если она приехала, значит он не таку ж плох так она заебашила мне за семестр трояк,

Дмитрий Хрюстов

ВВП вкупе со своей командой пошёл ва-банк (почти по-советски, они всё - таки русские и прошли советскую школу) потому, что понимает : не останови они США с их волчьими аппетитами сейчас - лет через 20 или чуть больше от России останутся рожки да ножки.

Вспомните, как легко США и Запад с отъявленными либералами ГоМиСер*ом ( с Шеварнадзе) и ЕБоНи*тым (с Козыревым) завалили нашу страну в какие - то 10 лет, когда мы потеряли больше, чем в Отечественную.

Это от их (США) имени Крылов И. А. говорил :"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать ..."

Не уверен, что ВВП удастся попытка возродить многополярный (вместо двуполярного) мир как мир с противовесами. Думаю, это было бы под силу только Советскому Союзу.

США откровенно фашистское государство : в его национальной доктрине безопасности открыто заявлено право защищать экономические интересы военной силой! Заявлено также право лгать своему народу, не только другим, по соображениям целесообразности. А армия США сегодня жрёт больше, чем все остальные страны мира вместе взятые. Вспомните Ирак с несуществующим ОМП, Югославию, Ливию, и после того, и до того.. .

Поэтому США никогда не станут сами себя удерживать !

Так что ВВП, объективно, ни много, ни мало пытается спасти Россию и нас вместе с ней (при всей безнадёжности, как я думаю) .

Гарантию в этом деле могла бы дать российская Советская власть с союзником - полумировой революцией (это я о социалистических настроениях Южной Америки и Восточной Азии).

Елена Кузнецова

Дмитрий, не задавайте серьезных вопросов на этих "ответах". Здесь тусуются малолетки, недоучки и откровенные тролли. Предагаю вам этот форум
http://politikus.ru/

Евгений

Успокойтесь, половина кто так говорит - платные тролли, другая - просто дебилы, или внушаемый молодняк. Они погоды не делают.

Юлия

Когда человек, избранный народом, начинает думать, что он избран Богом - в стране наступают нелегкие времена.

Оксаночка Шоколадка

Путин всё объяснил и систематизпровал с лёгкостью и ясностью. Путин- наш Президент. С ним РОссия - вперёд.

Лидия Ежова

Почему Путина поддерживают такие злые люди? Как можно свой народ называть идиотами, если мнение людей просто не совпадает с вашим?

Андрей Никитенко

Володика просто уже доебали своей туполобостью. . он сказал то, что давно должен был сказать

Сергей Токарев

Я читал нормальные и вменяемые комментарии в поддержку валдайской речи Путина. Разные форумы, разные газеты и разный контингент комменаторов.
Но не смотря на успехи во внешней политики, мы налюдаем ПОЛНЫЙ провал внутренней политики правительства России. Даже не успехи а защита геополитических интересов. Да тут, Путин молодец.
Но как быть с тем что практически все регионы РФ находяться на грани банкротсва?
Как объяснить рост цен, тарифов, налогов?
Почему в РФ 1% населения владеет 71% национального богатства, по этому показателю мы приближаемся к Центрольноафриканской Республике. Показатель социального неравенства растет, вот это серъезнейшая проблема

Владимир Мудрик

А я не хочу, чтобы наша страна плясала под дудку демократии США, которая откровенно фашистская, о захватнической доктрине США много материалов в открытом доступе, да и сам Обама, как и его предшественники лжет своему народу о якобы угрозе извне. Вот за что они убили Каддафи, за что сжигали напалмом Вьетнам, убивали атомом японцев, заразили обедненным ураном Балканы, а сейчас уничтожают средний восток и Украину.

K@
Katya @@@@@@

Кремль - длительное время - игнорировал негативную ситуёвину (по отношению к р/язычному населению ) в Украине, но затем - решил одним броском (дзю-до) - изменить положение р/язычного населения. Ну, да - хотел как лучше. .

Ну, никтож его за язык не тянул. .
На п/конференции сам Путин признался, что в день проведения референдума на территории Крыма - ВСЕ украинские в/части - были "заблокированы" российскими военными - по приказу Кремля - для избежания провокаций на срыв референдума.
Без согласования с Киевом!
Позвольте поинтересоваться Вашим мнением - таковые действия не Сталина, но Кремля - это нормально?

Например, в Ульяновске есть база ВВС РФ, к-рую используют амеры.
И, например, в день выборов книть в Ульяновске, - неожиданно - ВСЕ наши (российские) в/части (в Ульяновске ) - "блокируют" амеровские военные - исходя из наилучших побуждений.

Позвольте поинтересоваться - каковой должна быть ответная реакция Кремля, народа России?

Сталин - наплодил врагов настоящих - самому себе, СССР, коммунистам и русским - как только мог. . ужо постарался. .

Путин - вот скажи дураку молиться. . -так постарался "избежать провокаций в день выбора", что в пору ему орден ему дать. . за успешно исполненную провокацию - против Киева и р/язычного населения Украины. . амеровский орден, заметьте.

Путин - оказал медвежью услугу. . ну, да - хотел как лучше ...

Родимые пятна сталинизма: "Нас - миллионы! ", "Впервые! ", "хотели как лучше"...

У России - особый исторический путь!
- дедушка громко читал. . бабушка плакала. . судьба. .

Ветеран Холодной Войны

Идиотизм поцреотов выгоден - власть имущим - идиотам.

В тот день (референдума в Крыму) мир был на грани войны. .
Януковичу достаточно было сказать нечто - "Родина или смерть! " или чнить о Вэликой да незалэжной. .

"В чужом глазу - соринку увижу, а в своём - бревно не мешает" - это о ком?

Сергей Елькин

Выкормышей ельцинской хунты любить - здравомыслие?

Ан
Анюта

Вы там в рашке мозгом совсем поехали - людей в Крыму, Луганской и Донецкой областях уничтожает Россия, а не Америка. Россия - фашисское государство - которое, подобно фашистской Германии, без объявления войны начало открытую вооружённую агрессию на территорию "братского" государства! Время смоет всю лож и России больше не отмыться от того дерьма в котором её утопил Путлер....

Роман Миронов

по правилам должен где-то стоять знак вопроса, однако

Николай Клягин

Так-то да, время тяжелое. Только кто его сделал таким?