Мария Кальдина

Если отменить деньги, хохлы в гейропу по прежнему будут рваться?

Александр Андрианов

так они привыкли жить на халяву и думают если они будут обс.... ать Россию и русским к ним посыплется денежный дождь.

Андрей

Ну деньги то как раз ВВП предлагал-15 ярдов и прочие льготы. Так что ты обычный зомби придурок

Николай

спидорасились укропы.

Ну можно понять, что их ебли все кому не лень.
Поляки. Австрийцы. Татары.

Лилия Бахитова

Главное что бы москали сидели смирно и не подвергались нападениям евреев

Андрей Репин

А как-же гейпарады без неё проводить скучно.

Ольга Тимошинова

А как деньги отменить?

Red Berry

Ту несколько ответов. Озадачивает интерес автора вопроса к нетрадиционной любви. С чего бы это? Тогда продолжим. ВВП и ребята держат денежки опять же не в России. А про Украину промолчу. Просто бзык. Считай сколько у тебя осталось до зарплаты