Алексей Щелкачев

Что будет если я буду расплачиваться кусками золота? У меня есть ненужное золото. Буду просто куски в магазин приносить

и брать продукты. Продавец не откажется. Ведь он может продать этот кусок и оплатить мою покупку, еще и останется.

Иван Думщиков

Как говорится мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Павел Щ Nevs И Юля

Никто не возьмёт.

Евгения Озерова

Мне принеси лучше

Миша Сергееи

золото ненужное - либо ты на учете, либо ты пра пра пра внучатый племяник Крёза.

Ольга Михалева

В связи с установленным порядком в торговле
к приёму в порядке расчёта за товары ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

денежные средства в ввиде купюр и монет.

Остальное на усмотрение продавца.

Ты ещё бартер предложи !

Елена Заморина

Адресок скинь?!.. или адрес магазина, куда собираешься своё(?) золото припереть...)))