Лена Журавлева

Какое было отношение других персонажей к василисе премудрой в сказке про царевну лягушку ?

Grimme Gray

Завидовали ей по чёрному.

Паша Лапеев

Сперва относились с насмешкой, а потом да, завидовать начали и ненавидеть, скажем так.

Андрей Шаламов

Я по другому поводу. Случайно увидела прежний ваш вопрос с просьбой об имени магазина (инициалы ГКЕ) . Назовите "Геката". Была такая древнегреческая богиня лунного света, всего таинственного.

Андрей Дзюба

пренебрежительное