Де
Денис

У ВАС ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИРАМИДЫ ?

ЕЁ ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ ЛЕЧЕБНОЙ - Я ДЕРЖУ В НЕЙ ТАБЛЕТКИ А В ДРУГОЙ ЗАРЯЖАЮ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ БАТАРЕЙКИ . А У В А С ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧАЛОСЬ?

Наталья Рассказова

Что есть пирамида с Вашей точки зрения?

Татьяна Любавская

Вы какую имеете в виду- успешно поучаствовали в финансовой и выбрались не только без потерь, но и чего-то "наварили"? Или ту, под которой всё растёт - цветёт-колосится, ножи сами затачиваются и вообще - панацея ?

Ирина Грановская

Разрушители легенд доказали, что контейнер в форме пирамиды не влияет на качество продуктов. Верить телевизионному шоу или не верить дело телезрителя.

Мурад Мамедов

да, с помощью пирамиды МММ в 90- увеличила вложенную в неё наличность в 2,5 раза.