Кирилл Зимин

Почему большинство эмблем российских клубов такие убогие и почти на каждой нарисован чёрно-белый мячик?

Бонусный вопрос: Сможете представить интересные эмблемы футбольных клубов России?

Constantin Tugui

мы исключение, у нас мячик красно-белый)

не знаю, поискал, красивых особо не нашёл.. . как мне кажется самая мощная эмблема была в своё время у Торпедо, не то, что она красива, но.. . какой-то предельный символизм, монохром, но веет какой-то индустриальной мощью от этого, может шестерёнка навевает, а может год.. . ХЗ) )

Сергей Ивлев

Они ещё неплохие, по сравнению с этими

Rashad Sariyev

Мне кажется потому что фантазии мало.

Андрей Захаров

У Спартака самая красивая эмблема ромб!!!