Михаил Куликов

Почему уже несколько недель иногда не хватает воздуха при дыхании? Пульс в пределах нормы.

Слава 26.07.95

Анет А

Общий анализ крови, еще до похода к врачу. При анемии может воздуха не хватать, из-за недостатка гемоглобина

Михаил Галебцев

Давайте Вы уже к врачу обратитесь. А то последствия такого могут быть очень плачевными, тем более если уже и несколько недель прошло.