Виталий Пученков

Тушеная капуста с грибами сойдёт на обед при правильном питании? Или лучше заменить грибы на морковь?

Лена Морозова

Сойдет... а можно и с морковкой, и с грибами.... от морковки не "разбомбит",не бойтесь, а вкуснее будет!))

L@dy Uncert@inty

да правильней не куда! (но я морковку не очень- только по корейски, в варёном виде больше свеклу предпочитаю..)

Вера Завадская

Даже говядина, крольчатина, индюшатина и белое куриное мясо (без кожи) пойдет на правильном питании, не говоря о рыбе и морепродуктах. Например мне тушеная капуста с кальмарами нравится.
Грибы то тебе чем не угодили?
Да и кстати лучше контрольровать количество масла в такой капусте, чем голову о грибах ломать.

Наталья Мариничева

морковь содержит много сахара, грибы даже лучше подойдут.